Agony. Just pain: Где-то убивают людей,а у меня в кружке плавает лимон.©
Наша ролевая посвящена знаменитому роману Дж. К. Роулинг : Гарри Поттер. Все проще простого, и сложнее сложного. Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем. Вместе с вами, ради вас.. Присоединяйтесь, к захватывающему и таинственному миру магии.
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?

Agony. Just pain

Объявление

Сюжет | Игра по эпизодам | Занятые внешности | Гостевая книга | Нужные






Болгария, Дурмстранг: 31 августа, суббота, 1997 год. 07:00 - 09:00 утра. Не понятно, то ли утро, то ли уже день. Солнце, как обычно, спряталось от глаз за серой стеной облаков. За окном простирается туман.
.......................................
Лондон: 31 августа, суббота. Улицы раскалены полуденным солнцем, медленно уходящим за горизонт. Дождь. На туманном Альбионе снова - дождь. Сырость и слякоть.

• Attention! NC-21
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?
•Партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP] Our thoughts|feelings... Photoshop City Hogwarts | My immortal

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важное: Квест
Срочно заглянуть:owl. глас администрации

● [1] dominance
● [2] blow job

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Agony. Just pain » -гостиная. frpg Agony. Just pain » ● первоочередные персонажи


● первоочередные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете оставить заявку на персонажа, которого вы бы хотели видеть в игре. Это может быть как канон, так и не канон. Для этого необходимо заполнить следующую анкету:
1. Имя персонажа: [можно написать в этом пункте - на выбор персонажа]
2. Возраст: [тут уж сами выбирайте]
3. Знаменитость на внешность: [желательно картинку или ссылку на внешность]
4. Ваши отношения с персонажем: [кем он или она вам приходятся]
5. Краткая информация о персонаже: [здесь нужно написать какие-либо наиболее важные моменты будь они связаны с биографией героя или же его характером. впишите возможных родственников или то, как связан этот персонаж с вашим.]

Код:
1. [b]Имя персонажа[/b]:
[i][/i]

2. [b]Возраст[/b]:
[i][/i]

3. [b]Знаменитость на внешность[/b]:
[i][/i]

4. [b]Ваши отношения с персонажем[/b]:
[i][/i]

5. [b]Краткая информация о персонаже[/b]:
[i][/i]

эти персонажи нужны намного больше чем акционные, каждого из них ждут. помните об этом.
анкета заполняется по упрощенному шаблону.

0

2

http://i41.tinypic.com/npqiol.jpg

1. Имя персонажа:
На собственный вкус;

2. Возраст:
19;

3. Знаменитость на внешность:
Ian Somerhalder или же: Cam Gigandet, на ваш выбор;

4. Ваши отношения с персонажем:
«А мы невзлюбили друг друга с первого взгляда; ты стоял среди своих друзей-мальчиков, а я шла мимо. Нет, безусловно ты мне понравился с первого взгляда, именно в тот первый раз, когда я тебя увидела. Не отрицай, что и я тебе понравилась. Но что-то негативно-отрицательное, тут же промелькнуло мимо нас. И, вообще, тебе было как-то не по духу, что ученики Хогвартса сейчас будут учиться с вами, наверное, это и было первоочередной причиной ненависти. При встречи мы обменивались лишь колкостями, язвительностью. Ни я, ни ты не упускали момент сделать друг другу гадость. А помнишь, как зло мы друг над другом шутили и высмеивали? Ты, вообще, не привык, чтоб девушки так себя вели с тобой. А я другая, я не они. И тебя это цепляет, правда?
Но, как известно от любви до ненависти, как и от ненависти до любви. Как-то получилось, что мы оказались в одном помещение. Вдвоём. Ночью. Мне захотелось одиночества. Непривычно было ощущать себя вне Хогвартса. Тут всё по другому. И, как бы, не было, я чувствую себя чужой. Я не знаю, какого черта, тебя тогда туда занесло. Но этот момент круто изменил мою жизнь. Сперва мы обменивались "любезностями", я уже решила плюнуть на эту словесную-войну, и уйти подальше. Но ты меня остановил, вжал в стенку. И, да, ты трахнул меня. Грубо, и без церемонно.
Я, наверно, слишком глупая, раз решила, что так просто выкину тебя из своей головы. Ничего не получилось. Представь себе. Я неделю избегала тебя. И не могла не думать о тебе. Это было мучительно. Правда. Меня ни к кому ещё так не тянуло. А тебе было всё параллельно, или ты просто так старательно делал вид. Хорошо, получается. Серьёзно. Я поверила. И окончательно поняла, что была дурой. Но как бы не так, история на этом не заканчивается. Мы снова оказались наедине, в тесном помещение. Я закатила тебе сцену-глупую-ревности. А ты лишь усмехался, и был весь такой самодовольный. Потому что тебе льстило это. Согласись, сильно льстило. Потому что я не было похожа ни на одну из тех, что ты трахал и обращал внимание.
Снова секс. Снова на утро - чужие. Может мы способны только на такие развитие отношений? Но знаешь, как больно влюбиться? А я знаю, ты теперь мне каждый раз снишься.. »

5. Краткая информация о персонаже:
Холодный, расчётливый. Лидер по духу, любитель быть в центре вниманания. Всё для тебя, и тебе. Никогда не сдаёшься и идёшь по головам, если это требует ситуация. Хамоват, дерзок. Богат, чистокровен. Остальное на ваш вкус. 

0

3

1. Имя персонажа:
Чарли Уизли|Charlie Weasley

2. Возраст:
25 лет

3. Знаменитость на внешность:
Роберт Хоффман|Robert Hoffman

4. Ваши отношения с персонажем:
Если Вы прочитаете этот фанфик тЫк, то я буду безумно рада! Там всего шесть глав, читать безумно интересно, правда! Там полностью расписываются отношения Чарли и Пэнси, правда после окончания школы, а тут я уже в школе хочу) Ну, а если Вам лень, просто попробую раписать(но все-таки советую прочесть фанфик):
Он - своенравный, смелый мужчина, готовый на все ради своих близких. Она - хитрая, гордая особа, не уступающая ни в чем другим. Они вечно дерзят друг другу, спорят, не было пока и дня, когда они бы не обменивались колкостями. И вот, переезд в Дурмстранг. Она давно его не видела, но к привеликому ее сожалению, его пригласили туда преподавать УЗМС(Уход За Магическими Существами). Так что, он навремя оставил своих Дракончиков в Румынии и поехал на Север. Все-таки, если отец сказал лучше поезжай, да бы быть рядом с детьми и наблюдать за происходящим там, значит так оно надо. И вот он тут снова сталкивается с Паркинсон и начинается.... Но это переходит до той стадии, что они начнают влюбляться друг в друга...

Ты не узнаешь, как я буду без тебя.. В холодный вечер, уже не снег, ещё не дождь.. Ты не узнаешь, как я буду без тебя.. Так просто легче, уже не мы, ещё не врозь.. © "Да кто ты такой, чтобы мне указывать с кем быть, а с кем не быть!" - кричит она ударяя своими нежными ладонями ему в грудь, а он стоит как непоколябимая гора и смотрит на нее с ухмылкой. Она пытается уйти, но он возникает перед ней как стена. Не увернуться, не убежать. И только когда уже нет сил, она уткнется в его крепкое плечо, а слезы медленно стекаются с ее серых глубоких глаз по щекам. "Ты мне никто, я ненавижу тебя..! Ненавижу тебя, Уизли!" -тихо всхлипывает Пэнси, а он возьмет ее за хрупкие плечи так, чтобы она подняла свои мокрые глаза на него и поцелует. Поцелует так, что закружится голова и отнимутся ноги. А потом тихо, вот так без слов, они будут сидеть где-нибудь в укромном месте и смотреть в окно, где большими хлопьями падает на землю снег.
Вколите, доктор, в сердце мне новокаин…Поможет он, чтоб сердце не болело?Пусть лучше передозировка им, чем болью, что корёжит моё тело…Вы прописали мне таблетки от нервоза, поохали на жалобы мои, а пропишите лучше мне «Стопслёзы» и сильную микстуру от любви.Вы, доктор, думаете, я болею?Бессонницей, хандрой, и черти чем….А что мне пить, когда душа немеет?Поможет, если горсть таблеток съем?Скажите, доктор, может, ошибаюсь.Любовь не насморк, и не ОРВИ?Так от чего тогда я загибаюсь, раз говорите - «не болеют от любви»©

5. Краткая информация о персонаже:
Ча́рли Уи́зли — персонаж романов о Гарри Поттере, второй сын Артура и Молли Уизли.
Как и большинство детей Уизли, весёлый, любит пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличный ловец; с момента окончания им школы и до прихода Гарри команда не завоевывала Кубок школы по квиддичу. Чарли — рост 1.88 м, с красивым добродушным лицом. Руки мускулистые, в мозолях со следами ожогов — результат работы с драконами. Чарли живёт в Румынии, где изучает местных драконов. Очень любит животных вообще и драконов в частности, за что о нем очень тепло отзывается Хагрид. По совместительству — член Ордена Феникса, налаживает контакты с иностранными волшебниками.

0


Вы здесь » Agony. Just pain » -гостиная. frpg Agony. Just pain » ● первоочередные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно